ГОЛУБАЯ БУХТА ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1136 ГОЛУБАЯ БУХТА — Гостевой дом ТЕЛ: 8(928)041-11-11

ЦЕНЫ ОТ 5000 РУБ   ТЕЛ: 8(928)041-11-11

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 500 метров(10 минут ходьбы)

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА дом в СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 5000 РУБ

Июнь от 5000 РУБ

Июль от 5000 РУБ

Август от 5000 РУБ

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: 8(928)041-11-11

 

На карте перетяните  желтого человечка на указатель , чтобы более детально посмотреть гостиницу

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

Качественный отдых могут гарантировать вам только гостевые дома в которых есть все необходимое для отдыха в одиночку или всей семьей.

Наш гостевой дом спроектирован с учетом всех современных стандартов. У нас вас ждут комфортабельные номера различных классов супер люкс, люкс, эконом, супер комфорт, стандарт.

Каждый номер имеет оригинальнуюобстановку, мини бар, кондиционер, интернет. Качественный текстиль постельное белье, занавеси, , покрывала добавляют в номерах дополнительный уют.

Гостиничный комплекс предлагает большой спектр услуг. Здесь вы можете посетить удивительный кафеизысканной кухней. При чем повар готов предложить не только необычныеяства но и еду как дома. Мы предлагаем доставку завтраков, ужинов, , обедов прямо в номер.

Уборка номеров выполняется часто и качественно, но при этом вы ни разу не увидите персоонал, вам никто не помешает. Гостиница располагается в, тихом, спокойном районе города, но при этом рядом оченьразнообразная инфраструктура. Бары, кинотеатры, кафе, рестораны, вы не заскучаете Также важная наша особенность: мы организуем доставку во время заселения или при отъезде.

Если вы приехали на личном автомобиле вы сможете воспользоваться нашей обустроенной парковокой на территории дома отдыха.

В нашей гостинице вы отдахнете действительнопо высшему разряду. Мы рады всем посетителям в любое время суток. Принимаем предварительные заказы по желанию клиента как с предоплатой так и без нее.

Мы подскажем вам лучшие развлечения: