ГОЛУБАЯ БУХТА ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1134 ГОЛУБАЯ БУХТА — ГОСТЕВОЙ ДОМ ТЕЛ: 8(918)678-77-88

ЦЕНЫ ОТ 10 000 РУБ   ТЕЛ: 8(918)678-77-88

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— нет данных.

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА дом в СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 10 000 РУБ

Июнь от 10 000 РУБ

Июль от 10 000 РУБ

Август от 10 000 РУБ

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: 8(918)678-77-88

 

На карте перетяните  желтого человечка на указатель , чтобы более детально посмотреть гостиницу

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

Комфортабельный отдых могут гарантировать вам только дома отдыха в которых есть все необходимое для отдыха в одиночку или всей семьей.

Наш гостевой дом создан с учетом всех современных стандартов. У нас вас ждут комфортабельные номера разных классов эконом, супер комфорт, стандарт, люкс, супер люкс. Каждый номер имеет изысканнуюобстановку, холодильник с напитками, систему климат контроля, wifi.

Качественный текстиль занавеси, покрывала, , постельное белье добавляют в номерах дополнительный уют. Мини-отель предлагает большой спектр услуг.

Здесь вы сможете посетить удивительный бар с удивительной кухней. При этом повар рад предложить не только необычныеяства но и еду как дома. Мы предлагаем доставку завтраков, обедов, ужинов, прямо в номер. Уборка номеров проводится часто и качественно, но при этом вы ни когдане увидите персоонал, вам никто не помешает.

Гостиница располагается в спокойном, , тихом районе города, но при этом рядом достаточноразнообразная инфраструктура. Рестораны, бары, , кафе, кинотеатры вы не заскучаете Также важная наша особенность: мы организуем доставку во время заселения или при отъезде.

Если вы прибыли на личном автомобиле вы можете воспользоваться нашей оборудованной парковокой на территории дома отдыха.

У нас вы отдахнете действительнопервокелассно. Мы рады всем постояльцам в любое время дня. Оформляем предварительные заказы по желанию клиента как с предоплатой так и без нее.

Мы подскажем вам разнообразные развлечения: