ДИВНОМОРСКОЕ ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ

№ 1002 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТИНИЦА «ПРИБОЙ», УЛ. ЛЕНИНА 16

ЦЕНЫ ОТ 1300 РУБ.  ТЕЛ: +7 (918)  333 3262

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 15-20  минут пешком.

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 1300

Июнь от 2000

Июль от 3000

Август от 3500

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (918)  333 3262

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

Объехав все близлежащие населенные пункты, проблематично быстро найти лучшее место для проведения отпуска с детьми на курорте Дивноморское. Гостевой дом «Прибой» надолго останется в памяти каждого ребенка, гостившего в нем на протяжении хотя бы нескольких дней.

Ведь здесь они без ограничений могут плескаться в огромном бассейне, наслаждаться водными аттракционами, скатываться с горок прямо в воду.

Устав от активных развлечений, дети могут побегать по зеленой траве у бассейна или отдохнуть на шезлонгах. Великолепная площадка для развлечения и развития детей находится и в стороне от бассейна.

В пасмурные дни или по вечерам дети охотно проводят время в игровой комнате  или в зале с игровыми автоматами. Взрослые или дети постарше могут развлечь себя игрой в настольный теннис.

Интерьер всех номеров гостиницы выполнен в светлых тонах. Для комфорта постояльцев в качестве напольного покрытия используется кавролин. Удобные кровати и бесшумные кондиционеры обеспечивают сладкие сны детям и их родителям.

Для сохранности ценностей гостиницы в каждом номере установлен совершенный сейф. Свежесть фруктов долго сохранит небольшой холодильник, имеющийся в каждом номере.

Домашнее питание для всех членов семьи можно заказать в одном из близлежащих кафе.  Морской берег находится в 300 метрах от порога гостевого дома.