ДИВНОМОРСКОЕ ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ

№ 1018 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТЕЛЬ «ПАРАДИС», УЛ. КИРОВА 1

ЦЕНЫ ОТ 1000 РУБ.  ТЕЛ. +7 (918) 337 4889

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 500 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 1000

Июнь от 1500

Июль от 2200 

Август от 3000

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (918) 337 4889

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

На зеленых склонах Кавказа, у самого Черного моря компактно расположен поселок Дивноморское. Отель «Парадис» предлагает провести отдых так, чтобы память о пребывании на на чудесном курорте сохраниласт надолго.

Номера от стандартного до фешенебельного люкса оснащены всем, что только может понадобиться путешественнику на отдыхе. Удобные широкие кровати обеспечат путешественникам здоровый крепкий сон, кондиционер создаст приятную прохладу.

Отделка всех номеров произведена в мягких пастельных тонах, удобная мебель спальных комнат изготовлена из твердых пород древесины. Надежный индивидуальный сейф вмонтирован в стену каждого номера.

В номерах отдельных категорий оборудована собственная кухня, полностью укомплектованная изящной посудой и качественными столовыми приборами.

Основная масса отдыхающих пользуется общей кухней, оснащение которой необходимой для приготовления пищи утварью не вызывает нареканий.

Отдохнуть от жары можно на шезлонге у бассейна, его глубина и внушительные размеры позволяют получать удовольствие от плавания даже профессиональным спортсменам.

В холле отеля установлен теннисный стол, пользование им предоставляется за отдельную плату, во дворе – игровая площадка с разнообразными спортивными снарядами, каруселями и горками.