ГОЛУБАЯ БУХТА КВАРТИРЫ

№ 1588 Геленджик — Квартира, Голубая бухта, 64

ЦЕНЫ ОТ 1500-2500 РУБ. ТЕЛ:  8-918-4399790

Количество номеров:— 2.

Спальных мест:

Санузел:— туалет и душ.

 Питание:— самостоятельное, есть оборудованная кухня

Автостоянка:— возле дома или гараж за отдельную плату

Расстояние до моря:— 5-10 минут пешком.

Удобства:— кухня, холодильник, ТВ. Холодная и горячая  вода круглосуточно, кондиционер, бытовая техника.


Цены за человека в сутки ( руб. ) :

Категория номера: «стандарт»

Май 1500

Июнь 1500

Июль 2000

Август 2000

Сентябрь 1500

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: Вера Анатольевна  Тел: 8-918-4399790.    

 

На карте перетяните  желтого человечка на указатель , чтобы более детально посмотреть гостиницу

Описание гостиницы

Квартира в Голубой бухте Геленджика

Удачный отдых – это сочетание огромного количества факторов, которые вместе складываются в единый пазл. Не маловажная роль принадлежит тому, где вы будете проживать во время отпуска. Сегодня существует огромное количество разнообразных вариантов проживания на отдыхе: отели, гостиницы, хостелы, эллинги, гостевые дома, и, наконец, аренда квартиры. У каждого варианта есть свои достоинства и недостатки.
Мы предлагаем вам отличную возможность арендовать квартиры в Геленджике, в районе Голубой бухты.
К вашим услугам две квартиры на выбор — двухкомнатная и трехкомнатная, расположенные в самом сердце Голубой бухты, в ее центральной части.
В обеих квартирах созданы идеальные условия для отдыха.
Дизайн интерьера соответствует модным тенденциям. Удобная мебель, вся необходимая бытовая техника.
Наша кухня – мечта хозяйки. Все потому что, прежде чем обставлять ее мы посоветовались со значительным количеством представительниц прекрасной половины и сделали свою идеальную, с учетом все пожеланий. Так, что здесь вы найдете абсолютно все, что может пригодиться в процессе приготовления пищи – удобная кухонная мебель, предметы утвари и бытовая техника. Вы смело можете задумать романтический ужин или любое другое пиршество, с вас кулинарные способности и продукты.
В обеих квартирах организовано круглосуточное водоснабжение. Стационарно установлена бойлерная система (водонагреватель), горячая и холодная вода всегда в наличии. Поэтому вы абсолютно в любое время сможете принимать водные процедуры и пользоваться автоматической стиральной машинкой. В квартирах большое внимание уделено санузлу и ванной комнате. Здесь удобная сантехника и стерильная чистота.
Мы понимаем, что в настоящее время, даже находясь на отпуске, многим из нас нужно постоянно быть на связи. Именно по это причине мы установили в обеих квартирах беспроводную, высокоскоростную систему доступа в интернет-ресурс (система Wi-Fi).
В Геленджике лето сухое и жаркое и наличие кондиционера в квартирах придется как-никак кстати. Вы сможете самостоятельно регулировать температуру в помещении. Только представьте, как будет здорово, возвратившись с жары очутиться в прохладном помещении!!!
Для вас телевизионное оборудование с подключенным кабельным и спутниковым телевидением. Это даст возможность, находясь на отдыхе наслаждаться просмотром любимых телепередач и сериалов.
Если вы путешествуете на машине, мы предлагаем возможностью воспользоваться гаражом (дополнительная оплата). Также имеется возможность припарковать машину возле дома.
Рядом имеется все необходимые объекты жизнедеятельности:
Супермаркет;
Продуктовый магазин;
Аптечный пункт;
Автобусная остановка, откуда вы сможете уехать абсолютно в любом направлении, в том числе и за пределы Геленджика.