ДЖАНХОТ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1130 Джанхот — ГОСТЕВОЙ ДОМ ТЕЛ: 8(938)430-25-40

ЦЕНЫ ОТ 14 999 РУБ   ТЕЛ: 8(938)430-25-40

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 2,5 км

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА дом в СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 14999 РУБ

Июнь от 14999 РУБ

Июль от 14999 РУБ

Август от 14999 РУБ

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: 8(938)430-25-40

 

На карте перетяните  желтого человечка на указатель , чтобы более детально посмотреть гостиницу

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

Качественный отдых могут предложить вам только дома отдыха в которых есть все необходимое для отдыха в одиночку или всей семьей. Наш комплекс для отдыха создан с учетом всех новейших технологий. Здесь вас ждут уютные номера разных классов стандарт, люкс, супер люкс, супер комфорт, эконом. Каждый номер имеет оригинальнуюмеблировку, мини бар, кондиционер, wifi.

Достойный текстиль покрывала, занавеси, , постельное белье создают в номерах дополнительный уют. Гостевой дом предлагает широкий спектр услуг.

Здесь вы сможете посетить шикарный кафес удивительной кухней. При этом повар готов предложить не только изысканныеяства но и еду по домашнему. Мы предлагаем доставку обедов, завтраков, , ужинов прямо в номер. Уборка номеров выполняется часто и качественно, но при этом вы ни когдане увидите горничную, вам никто не помешает.

Гостиница располагается в спокойном, тихом, микрорайоне города, но при этом рядом оченьразнообразная инфраструктура. , кафе, кинотеатры, бары, рестораны вы не заскучаете Также важная наша особенность: мы предлагаем трансфер во время заселения или при отъезде.

Если вы приехали на личном транспорте вы сможете воспользоваться нашей обустроенной парковокой рядом гостиницы. В нашей гостинице вы отдахнете действительнопо высшему разряду. Мы рады всем постояльцам в любое время суток. Принимаем бронь по желанию клиента как с предоплатой так и без нее.

Мы подскажем вам разнообразные развлечения: