КАБАРДИНКА КВАРТИРЫ

№ 1120 Кабардинка — квартира на Абрикосовая ул., 21 ТЕЛ: 8-928-837-05-07

ЦЕНЫ ОТ 300 РУБ   ТЕЛ: 8-928-837-05-07

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— нет данных.

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 300 РУБ

Июнь от 300 РУБ

Июль от 300 РУБ

Август от 300 РУБ

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: 8-928-837-05-07

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

Хороший отдых могут предложить вам только гостевые дома в которых имеется все необходимое для отдыха в одиночку или всей компанией.

Наш мини-отель спроектирован с учетом всех новейших технологий. Здесь вас ждут уютные номера разных классов супер комфорт, супер люкс, люкс, стандарт, эконом.

Каждый номер имеет изысканнуюобстановку, холодильник с напитками, кондиционер, wifi. Качественный текстиль, покрывала, постельное белье, занавеси добавляют в номерах дополнительный уют. Мини-отель предлагает большой спектр услуг.

У нас вы можете посетить шикарный ресторанизысканной кухней. При этом повар готов предложить не только необычныекушанья но и еду по домашнему.

Мы предлагаем доставку обедов, завтраков, ужинов, непосредственно в номер. Наведение порядка проводится часто и качественно, но при этом вы ни когдане увидите горничную, вам никто не помешает.

Гостиница находится в тихом, спокойном, районе города, но при этом рядом оченьразвитая инфраструктура. Рестораны, бары, кинотеатры, , кафе вы не будете скучать.

Также важная наша особенность: мы предлагаем трансфер во время заселения или при отъезде. Если вы приехали на личном транспорте вы сможете воспользоваться нашей оборудованной парковокой на территории гостевого дома.

В нашей гостинице вы отдахнете на самом делепервокелассно. Мы рады всем посетителям в любое время дня. Принимаем бронь по желанию клиента как с предоплатой так и без нее.

Мы подскажем вам лучшие развлечения: