ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1000 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ «ВИКТОРИЯ», УЛ. ЛЕНИНА 65

№ 1000. ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 350 РУБ.  ТЕЛ: +7 (918) 381 4456

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 15 минут пешком.

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 350

Июнь от 350

Июль от 350

Август от 350

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: +7 (918) 381 4456

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

В зелени садов поселка Дивноморск гостевой дом «Виктория» ждет прибытия гостей. На уютной 3-комнатной даче могут с комфортом расположиться 6 человек.

Дом расположен в стороне от уличного шума, высокие деревья дополнительно защищают территорию гостевого дома от пыли и громкой музыки.

В каждой из комнат установлено по 2 одноместных кровати, вентилятор быстро справляется с полуденным зноем. По вечерам вся компания может собраться в одной из комнат для просмотра телевизионных передач.

Столовая оборудована на террасе, это место быстро становится любимым у отдыхающих. Вместо электрического света столик романтично освещается далеким мерцанием звезд.

Кухня обустроена на крытой веранде, имеется вся необходимая посуда и утварь, чтобы не остаться голодными. В саду имеется мангал, на котором быстро можно поджарить сочное мясо или запечь овощи.

Юные путешественники испытают ни с чем несравнимый восторг от плескания в детском бассейне. Для автомобиля гостей «Виктории» найдется место за надежным забором.

И, несмотря на то, что протяженность дороги до моря составляет около километра, этот путь по тенистым улочкам доставляет настоящим путешественникам истинное удовольствие.