ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1021 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ «У АИСТОВ»

№ 1021. ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 450 РУБ.  ТЕЛ. +7 (918) 467 0624

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 300 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 450

Июнь от 450

Июль от 600 

Август от 700

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (918) 467 0624

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

Гостевой дом с символичным красивым названием «У Аистов» отлично подойдет тем путешественникам, которые хотят в курортном поселке Дивноморское, Геленджик отдохнуть как следует и с комфортом.

Во дворе гостевого дома присутствует стоянка на четыре автомобиля (бесплатно), как вариант – платная стоянка для авто через дорогу.

Расстояние до моря от дома составляет всего каких-то триста метров, место довольно тихое и уединенное, вдали от шумных дискотек, но в то же время достаточно близко к самому сердцу поселка Дивноморское – в трех кварталах.

Инфраструктура в Дивноморском отлично развита, разнообразие кафе, ресторанчиков просто поражает воображение. В наличии множество различных агентств, где туристы могут приобрести экскурсии и путевки на свой вкус.

Посоветовать конкретное агентство или услугу можно на месте по прибытии. Есть здесь, разумеется, и общественный транспорт (автобус), остановка также располагается очень близко к гостевому дому.

Тем не менее, если вы пожелаете воспользоваться услугами таксистов – здесь их тоже предостаточно и цены не особенно высокие.

Присутствует несколько курортных магазинчиков, где можно приобрести разнообразные пляжные товары и оборудование для походов. Номера есть в разной ценовой категории и разной степени комфортабельности.