Геленджик частный сектор

№ 1123 ГЕЛЕНДЖИК — ГОСТЕВОЙ ДОМ

ЦЕНЫ ОТ  8000  РУБ   ТЕЛ: 8 (918)244-08-09

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 200 м

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Адрес: Геленджик, ул. больничная 

ЦЕНА ЗА дом СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 8000 РУБ

Июнь от 10000 РУБ

Июль от 12000 РУБ

Август от 12000 РУБ

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: 8 (918)244-08-09

 

На карте перетяните  желтого человечка на указатель , чтобы более детально посмотреть гостиницу

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

Хороший отдых могут предложить вам только дома отдыха в которых есть все необходимое для отдыха в одиночку или всей семьей.

Наш мини-отель спроектирован с учетом всех современных стандартов. Здесь вас ждут уютные номера разных классов люкс, супер комфорт, эконом, супер люкс, стандарт. Каждый номер имеет оригинальнуюобстановку, холодильник с напитками, систему климат контроля, wifi.

Достойный текстиль покрывала, занавеси, постельное белье, добавляют в номерах дополнительный уют. Мини-отель предлагает большой спектр услуг.

Здесь вы можете посетить шикарный ресторанс удивительной кухней. При чем повар рад предложить не только изысканныеяства но и еду по домашнему. Мы предлагаем доставку завтраков, ужинов, , обедов прямо в номер.

Уборка номеров проводится часто и качественно, но при этом вы ни когдане увидите персоонал, вам никто не помешает. Гостиница находится в спокойном, тихом, микрорайоне города, но при этом рядом оченьразвитая инфраструктура.

Бары, кафе, рестораны, кинотеатры, вы не будете скучать. Также значительная наша особенность: мы организуем трансфер во время заселения или при отъезде.

Если вы приехали на личном автомобиле вы сможете воспользоваться нашей оборудованной парковокой на территории гостевого дома.

В нашей гостинице вы отдахнете действительнопо высшему разряду. Мы рады всем посетителям в любое время суток. Оформляем бронь по желанию клиента как с предоплатой так и без нее.

Мы подскажем вам лучшие развлечения: