Геленджик Гостиницы и Отели

№ 1110 ГЕЛЕНДЖИК — ГОСТЕВОЙ ДОМ

ЦЕНЫ ОТ  1000 руб  ТЕЛ: 8-918-297-13-89

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— Есть крытая парковка

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 5-7 минут пешком.

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Адрес: Геленджик, ул. Луначарского, 266 

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «полу-люкс и люкс»

Май от 1000 руб

Июнь от 1000 руб

Июль от 1000 руб

Август от 1000 руб

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: 8-918-297-13-89

 

На карте перетяните  желтого человечка на указатель , чтобы более детально посмотреть гостиницу

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

Качественный отдых могут гарантировать вам только дома отдыха в которых имеется все необходимое для отдыха в одиночку или всей семьей.

Наш гостевой дом спроектирован с учетом всех новейших технологий. У нас вас ждут комфортабельные номера разных классов эконом, стандарт, супер люкс, люкс, супер комфорт.

Каждый номер имеет оригинальнуюмеблировку, мини бар, кондиционер, интернет. Качественный текстиль занавеси, покрывала, , постельное белье создают в номерах дополнительный уют.

Гостиничный комплекс предлагает большой спектр услуг. У нас вы сможете посетить удивительный барс удивительной кухней. При этом повар готов предложить не только изысканныеяства но и еду как дома.

Мы предлагаем доставку обедов, ужинов, , завтраков прямо в номер. Уборка номеров выполняется часто и качественно, но при этом вы ни когдане увидите горничную, вам никто не помешает.

Гостиница находится в спокойном, , тихом микрорайоне города, но при этом рядом достаточноразвитая инфраструктура. Кафе, , бары, кинотеатры, рестораны вы не заскучаете

Также значительная наша особенность: мы организуем доставку во время заселения или при отъезде. Если вы приехали на личном автомобиле вы можете воспользоваться нашей оборудованной парковокой возле гостиницы. У нас вы отдахнете действительнопо высшему разряду.

Мы рады всем посетителям в любое время дня. Оформляем предварительные заказы по желанию клиента как с предоплатой так и без нее.

Мы подскажем вам лучшие развлечения: