ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1039 ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ «ОРХИДЕЯ», ПЕР. СТУДЕНЧЕСКИЙ 2

№ 1039.  ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 150 РУБ.  ТЕЛ. +7 (928) 221 8501

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 950 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Цены за человека в сутки ( руб. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 150

Июнь от 300

Июль от 400

Август от 500

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (928) 221 8501

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

К услугам туристов гостевой дом под названием «Орхидея», который находится в курортном поселке Дивноморское, переулок Студенческий, дом номер два.

Расстояние до моря от гостевого дома составляет около девятисот пятидесяти метров, путь займет примерно десять минут. Предоставляется в свободное пользование стоянка для автомобилей во дворе дома.

Район центральный, но довольно тихий, окультуренный, все дороги заасфальтированы и отлично освещены вечером и ночью. Номера в гостевом доме «Орхидея» есть самого разного уровня комфорта.

В четырехместном номере, например, четыре односпальные кровати, стол и несколько стульев, довольно вместительный шкаф, общая кухня. Удобства (санузел) находятся во дворе гостевого дома.

Есть в таком номере телевизор и вентиляционная система. Комната одна, на первом этаже. Цены за проживание в сутки здесь достаточно демократичные по сравнению с другими гостевыми домами.

В мае стоимость суточного проживания четырехместного номера с человека составит сто пятьдесят рублей, в июне триста рублей, в июле четыреста рублей, в августе пятьсот рублей, в сентябре несколько дешевле, триста рублей. Полная гарантия чудесного отдыха!