ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1037 ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ «БЛАГОДАТЬ»

№ 1037.  ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 1500 РУБ.  ТЕЛ. +7 (918) 476 6004

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 500 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 1500

Июнь от 1500

Июль от 2000

Август от 2000

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (918) 476 6004

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

В тихом районе поселка Дивноморское расположился гостевой дом под названием «Благодать». Расстояние от него до моря составляет чуть более пятисот метров. Во дворе гостевого дома есть стоянка для автомобилей проживающих.

Питание осуществляется проживающими самостоятельно. Это частный сектор, однако инфраструктура здесь развита хорошо, есть небольшой рынок, несколько продуктовых магазинчиков и уютных кафе, супермаркеты и столовые.

Пляж пансионата Энергетик – пожалуй, именно он находится ближе всего к гостевому дому, до него всего пять минут неспешным шагом по окультуренной территории парка пансионата.

В парке присутствует множество небольших кафе и детские площадки, а также аттракционы. Двор гостевого дома «Благодать» озелененный, окультуренный, в нем есть места для того, чтобы отдохнуть и специально отведенный под мангал уголок, где в любое время дня можно приготовить отличные шашлыки.

На балконах в номерах также есть вся мебель. Обратите внимание, что проживание с животными в данном гостевом доме неприемлемо.

Возможно организовать трансфер до вокзалов. На территорию гостевого дома проведен неплохой по скорости интернет вайфай. Санузлы находятся прямо в номерах.