ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1033 ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ ПО УЛ. КОШЕВОЙ 9

№ 1033.  ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 1000 РУБ.  ТЕЛ. +7 (903) 454 5241 

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 850 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 1000

Июнь от 1000

Июль от 1500 

Август от 1800

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (903) 454 5241 

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

Гостевой дом, который располагается на территории поселка Дивноморское, улица Кошевая, дом девять, славится своим уютом и гостеприимной атмосферой. Расстояние до местных пляжей составляет около восьмисот пятидесяти метров.

Во дворе гостевого дома присутствует стоянка для автомобилей, что особенно удобно для путешественников, предпочитающих передвигаться на своем или арендованном автомобиле по Геленджику.

Инфраструктура здесь развита замечательно, поблизости местный рынок и несколько магазинов различной специализации, кафе и ларьки, аптеки и т.д. Автобусная остановка находится совсем рядом с гостевым домом.

Номера представлены различной степени комфортабельности, присутствует оборудованная летняя кухня, где ежедневно можно готовить.

Дополнительные услуги включают в себя заказ трансфера, пользование мангалом для приготовления шашлыков, подключение к вай-фай интернету на территории этого гостевого дома.

Трехместный номер с удобствами укомплектован санузлом с отдельной душевой кабинкой, и удобнейшей двуспальной кроватью и шкафом, цена за сутки проживания в августе составляет тысячу восемьсот рублей. В июне-сентябре цена составляет около тысячи.