ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1032 ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ «НА СЕВЕРНОЙ»

№ 1032.  ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 1000 РУБ.  ТЕЛ. +7 (918) 466 7750

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 1400 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 1000

Июнь от 1000

Июль от 1200

Август от 1500

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (918) 466 7750

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

В курортном поселке под названием Дивноморское в Геленджике есть отличный гостевой дом «На Северной». Расстояние от данного гостевого дома до моря составляет чуть менее полутора километров.

Питаться гости будут самостоятельно, для пущего удобства на территории дома есть полностью оборудованная кухня со всеми нужными принадлежностями. Неподалеку здание пансионата «Фламинго», район тихий, даже спальный.

Инфраструктура на хорошем уровне, имеется здесь экономичная столовая, где вас всегда вкусно накормят по-домашнему, различные кафешки, несколько супермаркетов и аптек.

Остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости от данного гостевого дома. Двор окультуренный, зеленый, есть определенный набор мебели для обеспечения комфортного отдыха. В полном распоряжении проживающих будет также мангал для барбекю и шашлыков.

В качестве дополнительного бонуса – возможно оказание трансферных услуг по запросу. Интернет вайфай на территории гостевого дома достаточно быстрый.

Что до номеров, то есть представлены они различного уровня комфортабельности. Например, трехместный номер оснащен санузлом, вместительным шкафом и двумя кроватями, а также журнальным столиком. Пик цены приходится на август – тысяча пятьсот.