ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1026 ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ «ДЕЛЬФИН», УЛ. КИРОВА 9

№ 1026.  ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 800 РУБ.  ТЕЛ. +7 (918) 963 1685

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:-500 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 800

Июнь от 1000

Июль от 1600 

Август от 1800

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (918) 963 1685

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

Популярный гостевой дом «Дельфин» в поселке курортного типа под названием Дивноморское на улице Кирова, дом девять к вашим услугам! Расстояние до моря составляет чуть более полукилометра.

На прилегающей к гостевому дому территории находится бесплатная стоянка для ваших автомобилей. Питание должно осуществляться проживающими самостоятельно.

Стандартный комплект для номера эконом класса, рассчитанного на троих, максимум – на четверых человек: общая полностью оборудованная кухня, где вы найдете все самое необходимое для готовки, односпальные кровати в количестве трех штук, то есть три и максимум четыре спальных места, телевизор.

На каждые три номера есть санузел, два туалета и одна душевая кабинка. Цены за проживание в номере эконом-класса: май – восемьсот рублей в день, тысяча рублей в июне, в июле тысяча шестьсот рублей, август уже тысяча восемьсот и, наконец, в сентябре – тысяча двести рублей.

Есть, разумеется, отличные номера со средним и высоким уровнем комфортности, но и цена за проживание в сутки, соответственно, будет несколько выше.

В курортный поселок Дивноморское приезжают за беззаботным отдыхом, чтобы как следует отдохнуть в период летнего отпуска.