ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1025 ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ «ДИВНОЕ МОРЕ»

№ 1025.  ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 1300 РУБ.  ТЕЛ. +7 (928) 207 2872

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 1400 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 1300

Июнь от 1550

Июль от 2300 

Август от 2300 

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: +7 (928) 207 2872

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

Название отличного гостевого дома в Геленджике – «Дивное Море» почти точно совпадает с названием курортного поселка, в котором он находится.

Расстояние до моря составляет тысячу четыреста пятнадцать метров, что равно десяти минутам ходьбы среднего человека. Питание проживающими осуществляется самостоятельно.

Во дворе вы найдете вместительную парковку для своих автомобилей. Двор вообще очень просторный, есть где посидеть, отдохнуть и расслабиться, даже отведен участок для приготовления шашлыка и барбекю.

В курортном поселке Дивноморское инфраструктура также отлично развита – есть тут и большое количество магазинов разной специализации, от продуктовых до туристических, недорогих столовых и экономичных кафешек.

Десять минут ходьбы – от вы уже на дивноморской набережной, причем  путь до нее хорошо заасфальтирован  и прекрасно освещается, ходить абсолютно безопасно в любое время суток.

Дополнительный плюс данного гостевого дома – наличие просторного бассейна, которым гости могут воспользоваться бесплатно.

Номера есть как экономичные, так и высокого уровня комфортабельности. В качестве дополнительных услуг – пользование сауной и стирка белья, а также трансферные услуги.