ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1022 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ «ПАРФЕНОН»

№ 1022. ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 900 РУБ.  ТЕЛ. +7 (918) 311 8081

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 630 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 900

Июнь от 1500

Июль от 2000

Август от 2000

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (918) 311 8081

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

В гостевом доме «Парфенон» стоит остановиться хотя бы потому, что это один из самых красивых вариантов с точки зрения интерьера и архитектуры в курортном поселке Дивноморское, Геленджик.

Расстояние до берега моря от дома составляет всего шестьсот тридцать пять метров плюс-минус, это около шести-семи минут неспешной ходьбы по окультуренной зеленой территории.

В номерах недавно установлена совершенно новая мебель высокого качества. Преимущество гостевого дома «Парфенон» — это наличие очаровательного внутреннего дворика, где есть фонтан и все выполнено со вкусом, так для обустройства обращались к профессиональному ландшафтному дизайнеру.

Питания в гостевом доме не предоставляется, только самостоятельное. Во дворе присутствует довольно вместительная стоянка для ваших автомобилей.

В качестве дополнительных услуг – организация комфортабельного трансфера до самого «Парфенона», пользование мангалом для приготовления шашлыков, пользование бильярдом.

Санузлы находятся в номерах. На этажах одна общая кухня. Из мебели в номерах с удобствами – двуспальная кровать, довольно большой шкаф и стулья, а также стол и пара прикроватных тумбочек. Все выполнено скромно, но со вкусом.