ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1020 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — МИНИ-ОТЕЛЬ «RELAX HOUSE»

№ 1020. ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 1000 РУБ.  ТЕЛ. +7 (918) 216 3211

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 900 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 1000

Июнь от 1400

Июль от 2100 

Август от 2400 

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (918) 216 3211

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

В поселке под названием Дивноморское в Геленджике есть отличный вариант для желающих снять недорогой номер – это «Relax House», расположенный в самом центре.

Расстояние до моря от отеля совсем небольшое, дорога займет где-то около восьми или десяти минут, если идти не особенно торопясь.

Отель чудесно подходит как молодым парам и просто молодежи, так и для среднего возраста семейных пар с детьми. Хороша развита инфраструктура, поблизости находится огромное множество продуктовых магазинов и таких магазинов, которые специализируются на пляжных и туристических принадлежностях.

Стоит обратить внимание, что поблизости также находится замечательное кафе с блюдами домашней кухни и очень комфортной атмосферой, где цены по сравнению с прочими заведениями Геленджика удивительно демократичные.

Район спокойный и мирный. Подается круглосуточно как холодная, так и горячая вода. Каждый этаж мини-отеля оборудован отдельной небольшой кухней, где проживающие смогут найти все самое необходимое для готовки.

Во внутреннем дворе есть мангал для шашлыков (бесплатное пользование), а также беседки и стоянка для ваших автомобилей. Ко всем гостям индивидуальный подход, так как номеров немного. Недавно сделан ремонт.