ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1019 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКое — ГОСТЕВОЙ ДОМ «ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА»

№ 1019. ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКое — ОТ 300 РУБ.  ТЕЛ. +7 (928) 440 3148

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 700 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 300

Июнь от 350

Июль от 450 

Август от 500

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (928) 440 3148

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ДИВНОМОРСКОЕ

Если  понятие отдыха для туриста включает в себя единение с природой, шум волн, пение птиц, то разочарование не постигнет туриста, прибывшего в Дивноморск.

Гостевой дом«Виноградная лоза» возведен на тихой улочке курортного поселка, в 700 метрах от морского берега. Это место идеально подойдет для тех, кто предпочитает отдых отличного качества за вполне бюджетные деньги.

Каждый из  номеров готов к приему от 2 до 6 гостей, в них имеется все для продолжительного отдыха туристов: удобные кровати, тумбочки, столы.

Туалеты и душевые помещения для постояльцев номеров эконом-классов находятся на территории гостевого дома. Более комфортабельные номера располагают индивидуальными санузлами с хорошими душевыми кабинами и круглосуточным горячим водоснабжением.

Широкие кровати этих номеров укомплектованы качественными ортопедическими матрасами, имеются телевизоры   и вместительные холодильники.

Мощными кондиционерами оборудованы номера всех категорий. Для приготовления пищи в распоряжение постояльцев этой уютной гостиницы предназначена общая для всех кухня.

Столовая оборудована в саду под открытым небом. Для приготовления шашлыков гости «Виноградной лозы» могут воспользоваться мангалом, любезно предоставляемым хозяевами.