ДИВНОМОРСКОЕ ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ

№ 1016 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТЕЛЬ «ГЕЛИОС», УЛ. ЧЕРНОМОРСКАЯ 19

ЦЕНЫ ОТ 1200 РУБ.  ТЕЛ.+7 (918) 433 1165

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 550 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «стандарт«

Май от 1200

Июнь от 1800

Июль от 2600

Август от 2600

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (918) 433 1165

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

В 5 минутах ходьбы неспешным шагом от центрального пляжа приморского поселка Дивноморск отель «Гелиос» готов к приему туристов с мая по сентябрь.

Великолепные номера не разочаруют туристов, привыкшим к безукоризненному сервису европейских курортов. Каждая комната имеет собственный индивидуальный облик, цвет мебели удачно сочетается с обивкой мебели и цветом обоев и штор.

В номерах имеются компактные холодильники, горячий воздух быстро охлаждается при помощи современных систем кондиционирования. С

охранность ценностей гарантируется надежными сейфами. При желании можно вскипятить чайник и насладиться свежим напитком.

Wi-Fi покрывает всю территорию гостиницы. Наладиться свежеприготовленным шашлыком туристы могут в уютной деревянной беседке, расположенной в тени деревьев.

Общая для всех номеров кухня расположена в саду и укомплектована разнообразной посудой, столовыми приборами, электроприборами, облегчающими труд хозяек.

3 двухметровых холодильника позволяют всем постояльцам «Гелиоса» делать запасы продуктов. Юные гости отеля также не оставлены без внимания. Они весело проводят время на качелях, горках, могут прокатиться по дорожкам на детском автомобиле.