ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1008 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТЕЛЬ»ЭЛИНА», УЛ. МИЧУРИНА 22

№ 1008. ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 1200 РУБ.  ТЕЛ. +7 (928) 283 7780

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 650 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 1200

Июнь от 2000

Июль от 2500

Август от 3200

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо:+7 (928) 283 7780

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

Район пансионата «Энергетик» является самым тихим и спокойным районом Дивноморска. Отель «Элина», расположенный среди густой зелени фруктового сада, готов подтвердить это утверждение.

В окрестностях нет шумных дискотек и громкой несмолкающей музыки. Лишь пение птиц да цикады, и приглушенный шум моря в 600 метрах будут услаждать слух гостей отеля по вечерам.

Все номера отеля отличаются яркой индивидуальностью. Есть номера, полностью обшитые вагонкой, выполненные в сельском стиле. Есть классические номера с строгим интерьером.

В любом из них установлена мебель отличного качества: удобные кровати, стильные гарнитуры, вместительные шкафы, современные мягкие углы.

Для охлаждения воздуха в своем помещении туристы могут воспользоваться как кондиционером, так и мощным вентилятором, имеющимся в каждом номере.

В оснащение некоторых номеров входят электрический чайник и микроволновая печь. Для  полноценного приготовления пиши для гостей «Элины» оборудована удобная кухня с холодильниками, плитами, красивой посудой.

Собственной кухней, укомплектованной даже посудомоечной машиной, располагают только 3-комнатные апартаменты на 6 человек.

Просторная придомовая территория утопает в зелени. А запах пицундской сосны наполняет воздух особыми частицами, способствующими профилактике простудных заболеваний.