ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№ 1007 ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТЕЛЬ «НИКА», УЛ. ЛЕНИНА 28

№ 1007. ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 1000 РУБ.  ТЕЛ. +7 (928) 275 7289

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 700 метров

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 1000

Июнь от 1200

Июль от 1800

Август от 2000

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: +7 (928) 275 7289

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

С каждым годом курорты Краснодарщины развиваются все стремительней и количество путешественников, стремящихся увидеть эти места, возрастает. Побывав здесь на отдыхе однажды, многие стремятся вновь вернуться в Дивноморское.

Отель «Ника» предлагает отдых такого уровня, что стремление продлить дни отпуска не покидает туристов с первого дня пребывания в нем.

Набережная и пляж находятся на расстоянии 600 метров от центрального входа в гостиницу, весь путь проходит по пешеходной зоне с множеством сувенирных лавочек и развлекательных заведений.

В интерьере всех номеров отеля «Ника» преобладают светлые тона. Для гостиницы приобретена исключительно качественная мебель и удобные матрасы средней жесткости, сон на которых будет особенно крепким.

Современная сплит-система быстро освежает воздух в каждом помещении. Плоский телевизор подключен к спутниковой тарелке, многообразие программ позволит отдыхающим быстро найти любимые каналы.

Современная кухня раскрашена во все цвета радуги и заряжает пищу положительными эмоциями уже в процессе приготовления. Столовая оборудована под навесом, особенно приятно ужинать, наслаждаясь вечерней свежестью.