ДИВНОМОРСКОЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

№1001. ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ГОСТЕВОЙ ДОМ ПО УЛ. СЕВЕРНАЯ

№ 1001. ГЕЛЕНДЖИК, ДИВНОМОРСКОЕ — ОТ 300 РУБ.  ТЕЛ: +7 (918) 471 1449

Питание:— Самостоятельное.

Автостоянка:— возле дома

Санузел:— туалет и душ в номере.

Расстояние до моря:— 15-20  минут пешком.

Удобства:— холодильник,  ТВ, сплит-система. Холодная и горячая вода круглосуточно.

ЦЕНА ЗА СУТКИ ( РУБ. ) :

Категория номера: «эстандарт»

Категория номера: «стандарт«

Май от 300

Июнь от 400

Июль от 500 

Август от 600

 Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

При контакте пожалуйста ссылайтесь на сайт «Геленджик-Гид. РУ»  

Контактное лицо: +7 (918) 471 1449

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

ГОСТЕВЫЕ ДОМА ГЕЛЕНДЖИК

Для тех, кого не пугают большие расстояния до пляжа, кто готов наслаждаться спокойствием окраин Дивноморска, гостевой дом по улице Северная широко растворяет свои двери.

Просторный двухэтажный коттедж сдается в аренду целиком или поэтажно. 4 спальных комнаты и гостиная  с комфортом позволяют расположиться 12 человекам.

В каждой комнате в наличии имеется добротная качественная мебель, для размещения курортного гардероба предназначены вместительные платяные шкафы.

В каждой комнате имеется индивидуальный телевизор, напрямую подключенный к спутниковой антенне, для просмотра любимых фильмов можно воспользоваться системой DVD.

Мощные сплит-системы быстро справляются с охлаждением воздуха во всем коттедже. В здании имеются просторная ванная комната со стиральной машиной и 2 туалета.

Также летний душ имеется в саду. В современной кухне имеется вместительный холодильник, микроволновая печь значительно упростит процесс приготовления горячих блюд.

Со стиркой быстро справится стиральная машина. На увитом виноградом балконе также установлен обеденный стол, за которым особенно приятно проводить время по вечерам.

Не менее приятной является обстановка для вечернего времяпрепровождения  в деревянной беседке. На территории достаточно место для 3 автомобилей.